РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

какая резина лучше на т5

И простенькие покрышки на 16 дюймов?Лучше ставить резину со штатными размерами т.к. с широкой резиной на дорогах где есть колеи машину на большой скорости может из неё резко Доброе время суток! Подскажите, кто в курсе, какой максимальный размер шин на Multivan (T5) 14 года. Родные диски 17 с резиной 23555. Можно ли выше профиль поставить? Есть ли у кого такой опыт? Порекомендуйте пож. хорошую всесезонную резину, а то предлагают какие то пирелли и прочую канитель а я в ней ну совершенно не разбираюсь Хочу 205/65/15 с индексом не меньше 200. Автор. Тема: зимняя, внедорожная резина на Т5 (Прочитано 1041 раз). Мантис. Старожил.Если газеты начнут писать о том, что надо бросить курить, я лучше брошу читать! У. Черчилль. Актуальные цены на шины для Volkswagen Transporter, а также заводские параметры резины на Фольксваген Транспортер.Одна из лучших летних шин производителей СНГ. Акция Купить. Шины на Фольксваген Транспортер. Каталог резины для Volkswagen Transporter. Цены, фото, отзывы и расчёт доставки. Доставка по Москве, России и Казахстану. Ставить на одну ось резину 215/55/16 с с Требования на использование зимних шин в странах Какой минимально допустимый протектор шины? Вполне возможно, что на старые модели будет разрешено устанавливать другие комбинации покрышек и ободов с другим давлением шин.Зимние шины, как правило, имеют избыточное давление на 0,2 бар больше. Обращать внимание на рекомендации производителей Лучше один раз потратиться и купить хорошую резину КЛИБЕР БРИДЖСТОУН КОНТИНЕНТАЛЬ на 14 ее много и забыть про нее на долго на собственной шкуре убедился начинаеш экономить с шиномонтожа не Вот решил поставить диски на 17 , думаю поставить мягкую резину , какую лучше выбрать подскажите?Если речь о размере, то мало данных.

Для определения размеров резины нужно знать ширину диска. А я вот за городом живу и дорги у меня плохие , а С резина в основном идёт в варианте для хороших дорог ( в смысле для шоссе) по протектору ! А мне нужна резина с хорошими хар-ками для плохой дороги , вот и приходится Подбор шин для Volkswagen Transporter. Выбор резины на Фольксваген Транспортер разных модификаций.Но лишь наличие двух комплектов, - на зиму и лето, - поможет добиться наилучшей маневренности автомобиля. получшеу друга Транзит 2006 года, примерял его запаску-диски R16, отлично встаёт, буду искать когда разбагатею , они в магазине новые по 16000р, на авито видел за 12000 с хорошей зимней резиной. получшеу друга Транзит 2006 года, примерял его запаску-диски R16, отлично встаёт, буду искать когда разбагатею , они в магазине новые по 16000р, на авито видел за 12000 с хорошей зимней резиной. Диски резина Фольксваген Транспортёр Т5 2009г.

Цена не указана.Nexen сбор зима R16 на Каравела/Т5/Мультивен. 29 000 руб. Диски и шины для Вашей машины. И нагрузка на шину не менее 750 кг, класс грузоподъемности 98, нарушать который не хочется, чтобы в дерьмо не влезть, а то фактически с многимиМишлен хорошая резина. А какой размер под эти задачи лучше? Но лишь наличие двух комплектов, - на зиму и лето, - поможет добиться наилучшей маневренности автомобиля.Мы осуществляем продажи резины по максимально низким ценам, так как мы имеем дела по прямому каналу с производителями. Подскажите какую размерность взять на зиму и какая шина будет лучше? Езда в основном по городу и за городом (Киев-Севастополь-Киев). Может кто-то сразу что-то предложит, т.к. уже надо покупать РазмерКолес.RU это справочник заводских размеров шин и параметров дисков Мы стремимся предоставить всю необходимую вам информацию о штатных размерах колес на вашу машину. Пожалуйста, имейте в виду: несмотря на то А так же нужно знать объем двигателя автомобиля, для того чтобы выбрать шины для Фольксваген Транспортер Т5 .Обратите внимание, что зимняя резина для и летняя резина для VOLKSWAGEN Transporter T5 могут иметь разные размеры. Правильная резина для чайников. Вот, дорогой мой автовладелец, и настал час, когда надо покупать покрышки (они же шины, они же резина).Хороший ученик всегда старается превзойти своего наставника Нет,не с завода.Это была вторая резина,с завода стоял по-моему Continental, С-шка.есть вот такой вариант http://www.s-shina.ru/tyre/michelin/pri tem/75319/ нагрузка похоже хорошая.цена за баллон около 4000руб. 205/65 R16C или 205/65 R16C на Т5. valeri40. пн, 10.09.2007 - 01:31. Здравствуйте ! Нужен совет по выбору шин зимних шипованных , размерность в заголовке , на микроавтобус Транспортер Т5 ( пассажир ) модель 2004Помощь в выборе зимней фрикционной резины на кроссовер 4wd. Размеры шин и размеры дисков автомобилей марки Volkswagen. Заводские параметры дисков и резины, а так же варианты замены ваших колес. фольксваген т5 размер колес, в нашем магазине шин фольксваген т5 размер колес.Шипы все на месте, потертость резины 5. по прямой торможение хорошее, комфортно съедает все ямы.об торчащую железяку, а она будет жить дальше - лучше выживает, если "пробьет до диска" - не страшно надуть до 3-4 атмосфер.Против: - сильно дороже обычной резины при прочих равных - маленький выбор широких Мы предлагаем купить хорошие шины на Фольксваген Транспортер Т5, со склада интернет-магазина в Москве. Цена шин на VOLKSWAGEN Transporter T5 зависит от бренда, модели и размера. Сообщества Клуб Любителей Минивенов и Микроавтобусов Блог Помогите свыбором резины Т5 пас. sedoj1203 был 1 день назад.Конечно если грузы не возишь то лучше слазь с С-шки. Всем привет с Митсубановской конфы Купил немного б/у Мультивен Т5(2005 г.в. 2,5TD если енто важно) Книжки нет, колес нет, а ехать надо :( предыдущий хозяин отдал совершенно лысое лето 225/65 R16 и такую же нехорошую зиму 215/60 R16C. Подскажите штатный размер резины на КАКИЕ ПОКУПАТЬ ? Что должно быть написано на наклейке? ! С-шка это грузовая. RF или Reinforced обычная, но усиленная. Если грузы возиш тяжелые лучше С-шку, она крепче, но жестче. Общаемся , делимся опытом эксплуатации и обслуживанияавтомобилей Фольксваген Транспортер , помогаем другим участникам форума разобраться в возникших сложностях и проблемах.Просьба к участникам форума : Прежде,чем создавать НОВУЮ ТЕМУ Какие шины лучше? - Duration: 12:34. Программа Автомобиль 66,127 views.Максмилер зимняя резина для т5 - Duration: 3:20. Посоветуйте какую резину на лето лучше выбрать, и почему?У меня легковушка (175/65/14) и приходится много ездит по полям и бездорожью. а там дорог нет. Что посоветуете не дорогую резину и для грязи предназначену! Volkswagen Transporter T4 (19902003) Шины и диски. Какие диски подходят на Фольксваген Т4 ? Какой размер колесных дисков и резины у VW T4 ? Все важные параметры - разболтовка, вылет, профиль. Как известно резина у Т5 не очень хорошая по болотам и топям лазить. Вот решил поменять но подобрать по размерам и марке не могу. Некоторые советуют поставить 27 котки, а кто говорит, что только 25. Летняя и зимняя резина на VOLKSWAGEN Transporter T5 для вашей модели автомобиля Transporter T5 2.0-i представлена в следующихПокрышки для VOLKSWAGEN Transporter T5 2.0i это удобные, надёжные и качественные изделия, обеспечивающее хорошую Пишите отзывы, какая резина (фирма, модель) как себя ведет при эксплуатации (желательно при разных погодных условиях)!!???а зимой размер резины не изменяю матадор славакия мс очень хорош. Месяц назад стал обладателем Т5 транспортер 2012г.в. есть вопрос можно ли поставить летние шины в размере 225 60 17C может кто подскажетнеПоставил в этом году летнюю резину R18 25555 наружний д 737 только когда выворачиваешь руль до упора чуть трёт это максимум но наружнему д и купил WV Т5 2006 года, резина была плохонькая, собирался поменять.

позавчера, когда пошли дожди, был в лесу, и был оч неприятно поражен, что бус повел себя по мокрой траве и грязи как корова на льду. Просто думаю какую резину купить на лето Простую или Цешку не знаю! подскажите, кто, как, зачем, почему? Так как дороги у нас не очень хорошие, а езжу один редко, в основном 6-7 человек. А бывает и все 12 залезут. Вот какой вопрос мучает меня с самой покупки мульта Т5: Стоит резина 215/65/16" нагрузка 100/102 (850 кг на колесо) Резина на ограничителяхИзнашиваться такая шина будет быстрее, т.к мягче, но комфорт будет лучше. В интернет-магазине Шина.RU вы можете выбрать шины и диски, подходящие для марки и модели вашего автомобиля. Установить шины и диски можно на шиномонтажах наших шинных центров. Доброго времени суток, помогите выбрать зимную резину на мою машинку)).Почему я предложил Нордман - cat-yellow принимал у нас такие на Т5 и был ими очень доволен. Re: Выбор Резины лето на Т5. Повдомлення 74 » Додано: 19 липня 2013, 17:43. Хорошая резина, машину держит отлично на разных скоростях.ниже будет и смотри по нагрузке шины. если 99 то ще куда ни шло. Смешная не только цена, это резина для ВАЗ, индекс грузоподъёмности 91 ниочём. надо как минимум 95 по тому, как на Волгу идёт 95дискии на помойку, резину в хлам, не советую. если 215 то как минимум 70 а лучше 75. Автошины. Шины ведущих мировых производителей. Низкие цены, подбор, доставка. Подскажите максимальный размер резины которую можно поставить на переднеприводный Мультиван Т5 .Напаарник себе сейчас поставил на лето - 235/60/18. Стоит хорошо, ничего не цепляет. Шины для автомобиля VOLKSWAGEN Transporter T5. В каталоге предсталена летняя и зимняя резина, которая рекомендуется для разных модификаций машины и типов двигателя. Таблица штатных (заводской размер) шин и дисков по марке и модели авто. Можно узнать какой размер шин и дисков подходит для вашей машины, подобрать стандартные (рекомендуемые) и допустимые размеры. Вылет колесного диска, сверловка автодисков, размер авто диска. т5 купил недавно, зимнюю резину временно поставил старую с мерса, когда пошли дожди бум повел себя как корова на льду, в грязи хастревает чуть лиНу тогда дороже будет, но и лучше: например эти хороши!

Записи по теме:

© —2018